Назад

Как продавать цифровые товары с оплатой по ссылке?

На продаже цифровых товаров (ЦТ) можно отлично заработать. Для этого нужно, как минимум две вещи — сам товар и площадка, на которой вы будете продавать. Идеально, если создали ЦТ вы сами. Но и на чужих можно зарабатывать с помощью партнёрских программ.

Что понимают под цифровыми товарами? Это файл или ссылка на файл, содержащий ценную для покупателя информацию: курсы-тренинги, обучающие видео, электронные книги, программное обеспечение, базы данных, пин-коды, купоны. Проще говоря, всё, что можно разместить в электронном виде. Разумеется, в соответствии с законом.

Продажа цифровых товаров более выгодна по сравнению с реализацией физических. В чём?

— создать “цифру” легче, чем, например, сапог.

— если вы любитель цифровых технологий, значит вам это будет интересно.

— самая главная выгода — производство ЦТ дешевле.

— в производство физических товаров нужно постоянно вкладываться. А для продажи цифрового товара иногда требуется только один раз его создать.

— не нужно вкладываться в доставку.

— продажа через партнёров тоже проще.

— создавая ЦТ, вы также уже заранее готовите материалы для его продвижения. С физическим всё приходится делать последовательно.

— и в целом — цифровой товар в интернете продвигать технически легче.

Ну а по площадке, на которой можно создать и продать «цифру» читайте ниже.

Почему Pokupo выгоднее?

Существует разнообразие сервисов, позволяющих создать и продать «цифру». Преимущества Pokupo перед другими площадками заключается в следующем:

— функционал сервиса доступен сразу и без ограничений;

— абонентская плата отсутствует;

— вы платите комиссию 2% только со своих реальных продаж;

— а при месячном обороте до 15 тысяч рублей вы ничего не платите;

новый личный кабинет очень «юзерфрендли», вам не придётся изучать все опции, чтобы достичь цели. Просто идите по шагам.

Как создать цифровой товар на Pokupo?

Достаточно пройти Шесть шагов предварительной настройки, среди которых — заполнение описания, выставление процентов партнёру, выбор и настройка методов оплаты, указание контактов для поддержки покупателей. Подробнее в этой видеоинструкции. А затем уже приступать к созданию ЦТ.

Добавление цифрового товара состоит из трёх интуитивно понятных этапов.

  1. Заполняете описание, загружаете обложку, выставляете цену и процент выплаты партнёру, который вдруг возьмётся продавать ваш товар в своём магазине.

  2. Выбираете тип ЦТ, загружаете сам файл, ссылку либо текстовую информацию-инструкцию по доступу к товару. Выставляете количество доступных скачиваний и дней доступа к товару после покупки.

  3. Выставляете дополнительное описание, которое видит покупатель при оплате, указываете email, если товар предназначен конкретному покупателю, и готово — можете копировать ссылку на оплату товара и размещать её в своём магазине.

После этого весь процесс продажи цифрового товара по ссылке автоматизирован. Покупатель оплачивает любым из имеющихся методов оплаты, и ему мгновенно после подтверждения оплаты на почту приходит ссылка на файл, ресурс либо инструкция по доступу.

Продавайте легко!

Поделиться:

Назад

Вам будет так же интересно