Назад

Топ 5 цифровых товаров, чтобы зарабатывать

В современное время, в интернете приобретают не только материальные товары, но и цифровые. Поскольку всё больше людей хотят узнавать что-то новое и полезное для себя и этого не найдёшь на просторах интернета. Множество различных экспертов, такие как нутрициологи, психологи продвигают свои цифровые товары на разных интернет-площадках. Давайте рассмотрим список популярных цифровых товаров, из которых вы можете выбрать самый подходящий для вас.

Какие цифровые продукты продавать в Интернете?

  1. Онлайн-курс. Если вы эксперт в какой-либо области и хотите научить людей чему-то полезному, тогда создание онлайн-курса — это отличный способ продать свои знания в интернете. В современное время, чтобы записать видеоуроки, достаточно иметь при себе смартфон и установить бесплатный видеоредактор. Можно создать полноценный курс по одной определенной теме или небольшой мастер-класс по конкретному навыку. А если видеоуроки будут актуальными и интересными, тогда  зрители несомненно вовлекаются в процесс обучения и будут легко усваивать информацию. Также можно добавить тесты для проверки знаний и подарочные чек-листы за прохождение каждого видеоролика. Так обучение будет более увлекательным. 
  2. Членский доступ к уникальному контенту. Например, сайты с платным доступом.  Это онлайн-платформа закрытого сообщества, в котором участник имеет эксклюзивный доступ в качестве подписки с ежемесячным обновлением.  Таким образом, вы сможете публиковать материалы и развивать ваше сообщество.
  3. Краткое руководство / чек-лист. Если у вас имеются уникальные знания по какой-то теме и опыт , то можно собрать весь материал в инструкцию или чек-лист. В итоге, клиент получит ценную и основную информацию, которую он сможет применить быстро без длительных видеокурсов, книг и поиска в интернете. Подумайте, какой ценный материал будет полезен и ценен аудитории по вашей тематике. 
  4. Фильтры или пресеты для фото и видео. Пресет — это эффект, который применяется к фотографии и упрощает ее обработку. Люди могут в один клик изменить цвет фона, контраста, оттенка. Данная настройка актуальна для пользователей социальных сетей, для качественных фото. Такой вариант особенно подойдет для фотографов, которые могут публиковать не только свои работы фотографий.
  5. Дополнение к услугам. В услуги разных видов деятельности могут добавляться цифровые товары. Например, персональный тренер может составить план тренировки или бухгалтер может предложить платную консультацию вместе с персонализированным отчетом или таблицей Excel. При этом вы можете позиционировать свои цифровые товары как часть пакета ваших услуг. Предлагая клиентам такой вариант, вы показываете свой профессионализм в вашем деле, который будет ценен для ваших клиентов.

Как продавать цифровые товары?

Продавать цифровые товары очень удобно при помощи приложения платформы Pokupo «Продажа цифровых товаров с оплатой по ссылке». Вы делитесь ссылкой в любом мессенджере или размещаете в социальных сетях и других онлайн-площадках. По вашей ссылке клиенты переходят на платежную форму, выбирают удобный им метод оплаты, вводят e-mail, на который они получают чек и оплаченный цифровой товар. А вы экономите своё время и при этом соблюдаете закон ФЗ-54, который требует отправлять онлайн-чек покупателям.  Ряд плюсов работы с электронным товаром позволяют зарабатывать практически без издержек.

Как создается оплата по ссылке в Pokupo?

Создать платежную ссылку в Pokupo можно в несколько кликов! 

  1. Зарегистрируйтесь на сайте Pokupo.
  2. Настройте приложение «Цифровые товары».
  3. Выберите методы оплаты для подключения.
  4. Добавьте цифровые товары, которые хотите продавать.
  5. Отправьте электронную ссылку в мессенджерах или социальных сетях или разместите ее в блоге, на сайте.
  6. Клиент совершает оплату и получает товар на электронную почту.

 

Поделиться:

Назад

Вам будет так же интересно