Назад

[Бизнес-вызов] Новые магазины на Покупо

конкурс стартапов от Покупо

Второй месяц на Голосе мы проводим конкурс стартапов под названием [Бизнес-вызов]. Голос — среда прежде всего творческая, поэтому не удивительно, что у нас появилось много искусственных магазинов, пардон, магазинов с произведениями искусства (казалось бы, слова однокоренные, а значения уложились в сознание диаметральными, хотя если покопаться, всё встаёт на места).

Уже зарегистрировались в конкурсе 24 участника и открыли 25 магазинов. Часть из них, правда, пока не заполнена, но вот-вот ожидается.

Суть конкурса вкратце — 6 месяцев владельцы продвигают свой магазин, и в конце оценивается успешность каждого. Победители получаются существенные призы в Голосовом эквиваленте (точнее в ГБГ-шном).

Теперь присмотримся ко всем магазинам.

1. https://pokupo.ru/shop/8425 — магазин кожаных изделий. Пока представлены три товара — клатч, обложка на паспорт и портмоне. Можно было бы приделать к магазины домен второго уровня, но владелец в будущем хочет подключить свой сайт

2. https://pokupo.ru/shop/8651 — магазин консультаций по WordPress. 1 услуга — 100 рублей. Всё просто и понятно.

3. https://pokupo.ru/shop/8598 — магазин брендовых вещей. Тут уже загружены и бумажники от Тимберленда, и футболки, джинсы, толстовки из Мексики, Италии и Индонезии. Также скоро открывается сайт

4. https://pokupo.ru/shop/8591 — “гаражная” барахолка Brehen-Sobaken. Раритетные вещи, которые жалко выкинуть. Паяльник, IP-камера, амперметр, выжигатель. Но самое интересно, их владелец творит с кодом Покупо удивительные вещи, не доступные рядовому пользователю и выкладывает их в своём блоге.

5. https://ali.pokupo.ru/ — вот наконец, первый “второй” домен. Интересные сувениры с АлиЭкспресс — собаки-копилки (видимо, ещё и говорилки).

6. https://jam.pokupo.ru/ и  https://icon.pokupo.ru/ — два магазина одного Невьянского предпринимателя. В первом он представляет диковинные Невьянские варенья из шишек, одуванчиков и шиповника. А во втором продаются Невьянские иконы.

7. http://funcaps.ru/ — здесь владелец сразу прикрутил свой сайт к нашей платформе — там продаются воспоминания из детства — кэпсы с героями разных фильмов. Пока доступны только три товара.

8. https://pokupo.ru/shop/8357 — Заяц Пипус — магазин авторской игрушки. На самом деле там много имён — Пипус, видимо главный из них или самый первый. Также у владельца есть сайт.

9. https://scibook.pokupo.ru/ — здесь продавец собирался распространять научно-популярную литературу, но пока выложил только одну книгу — Кризис для чайников.

10. https://pokupo.ru/shop/8648/ — это тоже интересный магазин. То есть в самом магазине ничего особенного — какая-то древняя монета, как будто для нумизматов. Но на самом деле это доступ к браузерной стратегической игре “Печать Дракона”, автор которой интегрировал возможность приобретения дополнительных монет через платформу Покупо.

11.  https://chinchinych.pokupo.ru/ — магазин настольной игры “Чин Чиныч”. Загружен один товар — собственно игра. Для тех, кто против коррупции.

12. https://risunki.pokupo.ru/ — магазин световых планшетов для рисования. Вещь создавалась не один год, а теперь обросла разными функциональными штуками. Поклонники живописи оценят.

13. https://amalinavia.pokupo.ru/ — а вот и поклонники. Но тут уже готовые картины. Красивые.

14. https://pokupo.ru/shop/8719 — магазин платьев собственного бренда “Vacanze Romane”. Красивые, но девушкам, конечно, виднее. И они говорят так же.

15. https://pokupo.ru/shop/8604 — Шоу Трансформеров. Дети от семи до сорока точно оценят.

16. https://delirium.pokupo.ru/ — магазин футболок с концепцией “Против потребления”, футболки пока здесь. Также владелец разрабатывает игру и предлагает сыграть в ещё одну, но трэшевую, поэтому детям и политикам просьба быть осторожнее.

17. https://pokupo.ru/shop/8927 — ещё одни картины. Тоже крутые, с душой и кошками для здоровья.

18. https://ladomspb.pokupo.ru/ — мебель из Питера. Удобная, симпатичная. Пока только для детей. Но на сайте много чего есть.

19. http://shop.irenmade.ru/  — лавка интерьерных игрушек. На ту самую мебель и на любую другую. Есть сова и пингвины, но игрушек больше.

20. http://satoshigifts.ru/ — тоже продвинутый владелец, интегрировал наш вилжет на свой свежий сайт. Это магазин подарков от Сатоши. Но подарки ни с биткоином, ни с блокчейном не связаны — тапочки с подогревом, спасательный браслет, пенал в шаурме.

Итого, 21 заполненный магазин или сайт, и ещё несколько незаполненных. Интересные товары на любой вкус. Пожелаем всем удачи!

 

Поделиться:

Назад

Вам будет так же интересно