Назад

Дайджест электронной коммерции за первое полугодие 2016 года

Дайджест новостей электронной коммерции, электронных платежей, информационных технологий и онлайн-экономики от Покупо за первое полугодие 2016 года

Свершилось! Чудо не чудо, но результат наших кропотливых трудов длиной в полгода. Яркое, девяноста-пяти-страничное погружение в оцифрованный, буквализированный, обточенный и отшлифованный нами мир электронной коммерции и онлайн-экономики мы предлагаем для истинных её ценителей, представителей, аналитиков, интернет-бизнесменов — начинающих и состоявшихся, для подростков-акселератов и для всех, кто умеет мыслить прогрессивно.

В нашем полугодовом Дайджесте вы можете узнать:

1. Какие мыльные пузыри существуют в электронной коммерции, а также об ее рисках и тенденциях.

2. Что общего и отличного в e-commerce Китая и России?

3. Каково будущее международных платёжных систем и блокчейна?

4. Премудрости “Яровизации” интернета и связи.

5. Что плохого и хорошего случилось за полугодие в мире электронной коммерции и интернет-платежей?

А также массу других полезных материалов и интересных книг.

Каждому из онлайн-предпринимателей важно быть на чеку — ощущать пульс рынка, биение его сердца. И в этом как раз помогаем им мы: своим видео-каналомблогом, а также android-приложением и группой-vk. Конечно, это — всего лишь информация, но видели вы когда-нибудь банкира, который не в курсе последних веяний ЦБ, или трейдера, который не следит за новостями компании, с чьими акциями он работает? В этом смысле Россия сильно отстаёт от США или, например, Англии, но учится, развивается, а, как следствие, учиться нужно и как можно быстрее.

В конце года мы выпустим наш третий дайджест — он будет ещё больше, насыщенней статистикой и аналитикой, но главное — его напишет ещё больше людей, потому как мы верим, что именно свобода, заложенная в мировое общение посредством IT, — один из базисов, на которых будет зиждиться общество будущего, общество, которое мы с Вами и создаём!

Поделиться:

Назад

Вам будет так же интересно