Назад

Пройдите курс по онлайн-коммерции и начните продавать онлайн уже сейчас

За годы работы в сфере e-commerce мы накопили бесценный опыт и теперь готовы им поделиться. Наш курс “Обучение электронной коммерции” создан экспертами-практиками для тех, кто хочет быстро и без затрат открыть собственный интернет-магазин. Для того чтобы пройти курс и начать продавать, вам не нужны знания программирования и дизайна. 

Команда Pokupo уже 6 лет работает над тем, чтобы предприниматели из разных сфер e-commerce могли принимать платежи от покупателей и клиентов самыми удобными способами. За это время мы не просто создали удобную систему приема платежей, но и запустили несколько продуктов для электронной торговли: интернет-магазин, продажа цифровых товаров, приложения для приема платежей.

Теперь мы хотим, чтобы этими продуктами воспользовалось как можно больше начинающих и опытных предпринимателей. Поэтому мы разработали обучающий курс, который позволит вам поэтапно освоить создание интернет-магазина и запустить собственный онлайн-бизнес.

В ходе курса вы подробно ознакомитесь с основными организационными и правовыми вопросами, связанными с созданием интернет-магазина, а также узнаете о том, как продвигать магазин в поисковой выдаче и запускать рекламные кампании.

Темы курса:

  • выбор ниши и проведение конкурентного анализа с использованием современных онлайн-инструментов;

  • работа с целевой аудиторией (поиск, сегментация, выбор каналов продвижения);

  • организация работы с поставщиками, курьерами и службами доставки

  • создание бизнес-плана;

  • основные вопросы, связанные с бухгалтерией и правовыми аспектами онлайн-торговли;

  • выбор CMS, работа с маркетплейсами;

  • примеры успешных магазинов.

Пройдите первые 4 урока прежде, чем оплачивать курс. Более подробная информация на странице курса. 

Создать интернет-магазин на Pokupo

Поделиться:

Назад

Вам будет так же интересно