Назад

Pokupo — не просто сервис для создания интернет-магазина бесплатно

интернет-магазин бесплатно, но в остальном придётся потрудиться

Нас часто спрашивают: “как же так, бесплатно?”, — подразумевая некий подвох в том, что тариф “стартап I” вообще не предполагает никакой оплаты. Мы привыкли говорить открыто и честно, поэтому — давайте же разъясним, что значит интернет-магазин бесплатно в нашем понимании.

Итак, вы — начинающий интернет-предприниматель. Всё, что у вас есть — это идея, возможно — товар или услуги, а также небольшой бюджет на раскрутку. Скажем, в районе 100 — 300 тысяч рублей.

Что для вас самое главное?

Правильно: экономить, то есть зарабатывать больше, а тратить — меньше. И наша команда — прекрасно понимает это. Резонный вопрос рождается сразу же: “а как в этом можем помочь вам именно мы?”.

Конечно, вряд ли можем увеличить ваши доходы, но зато можем сократить расходы. Зачем это нужно именно нам опять же?

Причин несколько:

  1. Если Ваш оборот будет увеличиться, вы будете выставлять больше товаров,  а тем самым — привлекать больше людей (покупателей) на нашу платформу;

  2. Чем больше товаров вы продадите или услуг окажите, тем выше будет ваш оборот, а значит — и платформа начнёт получать прибыль;

  3. Наконец, если вы не попробуете — платформа лишится п. 1 и п. 2, а зачем?

Вот именно — незачем и поэтому дарим каждому пришедшему, особый, бесплатный, тариф для начинающих. Кроме того, на платформе есть и специальные тарифы, близкие к этому, для особых проектов, т.е. тех, что близки нашей команде по духу или по определению не гонятся за прибылью (например, благотворительные или социальные).

Кроме прочего, вы должны знать, что платёжные шлюзы часто дают нам партнёрские выплаты и поэтому даже на бесплатном тарифе мы чуть-чуть, но можем заработать: нет, этого не хватит, чтобы оплатить достойный труд коллег, но вот на домен, хостинг и ряд других технических вещей — вполне.

Поэтому на pokupo.ru фраза “создай интернет-магазин бесплатно” не означает — строго на 7-14 дней, а говорит о том, что у нас вы работаете под 0% до тех пор, пока не станете прибыльным.

Разве это не справедливо?

бесплатная платформа для интернет-магазинов - конструируйте свой вариант

 

Поделиться:

Назад

Вам будет так же интересно