Назад

10000 интернет-магазинов на платформе!

 Одновременно с запуском платформы в декабре 2014 года мы поставили себе цели, разместили их на главной странице сайта https://pokupo.ru/, потому что обязательство, данное только себе, — это одно. А публичное обязательство — совсем другое. 

Эти цели до сих пор висят там в ожидании скорой смены и выглядят так:

открыть интернет-магазин бесплатно для достижения нашей/вашей цели

С первой целью дело обстоит просто. Сервис для интернет-магазинов предоставлен, сами магазины создаются, и всё это не сложнее создания аккаунта электронной почты. Первая цель требует только дальнейшего совершенствования, чем мы каждый день и занимаемся.

Вторая цель также достигается, однако, посчитать здесь можно приблизительно, потому что отследить всех обучившихся сложно. Для второй цели на платформе создан курс обучения. Ежемесячно проводятся вебинары. В личном кабинете созданы видеоподсказки. Кроме того, в этом блоге появляются полезные статьи. 

А третья цель как раз стала поводом для этой заметки. Ведь на днях у нас открылся 10-тысячный интернет-магазин. А неделей ранее оформлен миллионный заказ. Часть из этих десяти тысяч, конечно, тестовая (кстати, и юбилейный магазин стал тестовым — наш разработчик Ксения постаралась), другая часть создана мимо проходящими для “просто посмотреть”, а третья — ради которой и стоит двигаться дальше — самая полноценная. Ради неё мы и двигаемся дальше — продолжаем помогать вам в открытии активных и продающих интернет-магазинов.

И всё это, разумеется, так же бесплатно, без подключения онлайн-кассы и с наилучшими пожеланиями и тарифами.

 

Поделиться:

Назад

Вам будет так же интересно