Назад

Дайджест электронной коммерции за 2016 год

Очередной дайджест электронной коммерции выпустила команда Pokupo.

Дайджест для тех, кому интересен рынок электронной коммерции, и кто хочет открыть интернет-магазин бесплатно

Кому он нужен? Нам — точно да. В течение года мы искали интересные новости, следили за главными их поставщиками, исследовали мир интернета в цифрах и наблюдали за исследованиями, проводимыми главными интернет-аналитиками страны. В результате — не сделать годовой обзор наиболее важных событий — значит не подвести итоги года, значит прожить год зря.

Но дайджест электронной коммерции нужен и вам. Точно так же, по той же причине.

Вам — интернет-бизнесменам, маркетологам, блокчейн-энтузиастам, it-специалистам, всем, кто имеет отношение к рынку электронной коммерции, и конечно же, начинающим предпринимателям, желающим открыть интернет-магазин (бесплатно, к слову, это можно сделать на Pokupo).

Это наш третий дайджест: первый скачали около полутора тысяч человек, второй — свыше трёх тысяч. Сможем ли мы удваивать аудиторию всякий раз — вопрос спорный. Наша цель иная.  

Донести до онлайн-сообщества основные вехи и сделать это в несколько непривычном формате: мы не стараемся переполнить информационное поле, но, напротив, заполняем его только описанием общих трендов.  Нам кажется, что такой подход является более щадящим, нежели переполнение сознания бесконечным потоком данных. 

 

Коротко о том, что можно там найти:

— тенденции 2016-го и прогнозы по рынку электронной коммерции на 2017 год;

— обзор динамики рынка мобильных приложений;

— проблемы и преимущества блокчейн-технологий;

— реклама в 2017-м;

— правовые аспекты электронной коммерции.

Внимательного чтения и интересных выводов! А Pokupo идёт анализировать 2017-й.

 

Поделиться:

Назад

Вам будет так же интересно