Назад

Краудтестирование интернет-магазина

Краудтестирование (краудтестинг) — это тестирование продукта совместно с клиентами и другими заинтересованными участниками.

Сейчас мы создаём новый интернет-магазин. Он уже однозначно лучше старых шаблонов. Но чтобы не прийти в итоге к чему-то космически-ненужному, очень хотим, чтобы вы приняли участие в тестировании этого магазина.

Какая вам от этого выгода?

1. Главное — ваши пожелания будут учитываться в первую очередь.
2. Трое самых активных тестировщиков получат скидку в 20% на свой тариф. Для физлиц — это 2,8% на вывод вместо 3,5%, для юрлиц и ИП — 1,6%.
3. По результатам теста двое клиентов получат возможность участвовать в разработке проекта в качестве прямых заказчиков.
4. Вы примете прямое участие в разработке и улучшении нашего продукта, значит, улучшите и свой.

Что нужно делать?

1. Пройти опрос, по итогам которого будет выдан доступ к приложению.
2. Тестировать приложение «Интернет-магазин» на наличие ошибок.
3. В случае их обнаружение правильно составить отчёт об ошибке (а) указать ссылку на страницу с ошибкой; б) приложить скрин ошибки; в) кратко и понятно описать ошибку).
4. Составить список своих пожеланий к вашему будущему интернет-магазину.
5. Пока тестируете, можно почитать книгу «Как открыть интернет-магазин и не закрыться через неделю?», которая будет доступна после заполнения опроса.

Дедлайн тестирования ориентировочно в мае 2020 г. Но главное, чтобы готовый продукт устраивал вас, нас и всех остальных.

Наша цель — ваш успех! Поэтому велкам!

Поделиться:

Назад

Вам будет так же интересно